Назад к списку отзывов
Валерия сентябрь 2013 г. , Хаммамет

В отзыве есть: Развлечения и тусовки, Люди и обычаи, Личные впечатления, Еда, напитки, курево :)

Неожиданно, но приятно!

Мы с молодым человеком в первый раз поехали отдыхать, вы брали Тунис. Отдохнули прекрасно, но есть то, что нам было особенно приятно. Об этом я и напишу.

В один из вечеров мы поехали в Ясмин (часть старого города в Хаммамете), предварительно запланировав там поужинать в каком-нибудь кафе или ресторане. Мой молодой человек жукто хотел мяса на гриле, а мне былов се равно, что есть в тот вечер, поэтому мы долго бродили в поисках нужного. Наконец нашли заведение с неприметным названием Melek Fast Food. У входа нас, как обычно, стали зазывать к себе. Так как в Тунисе это - дело обычное везде, где только можно, то мы ничему поначалу не удивились.

Удивительное началось чуть позже, когда мы уже выбрали столик и сели. Нас начал обслуживать официант, который активнее всех звал нас, мы еще отметили, что человек он очень приятный. Дальше все было просто, как в красивом Кино. Официант решил создать нам самый настоящий романтический антураж. Чуть только Я поморщила лицо от немного громкой музыки (мы сидели рядом с динамиком), ее тут же убавили, не пришлось даже просить, официант лишь поинтересовался, действительно ли причиной недовольству музыка. Нам поставили на стол вазочку с зеленым растением и розочкой в середине, принесли свечу, усыпали стол лепестками роз. Дальнейшее обслуживание было аккуратным, точным, ненавязчивым, потому идеальным. Нам принесли воду с лимоном для мытья рук после первой перемены блюд, хотя мы даже не касались ими еды, коктейли были очень вкусными и с бенгальскими огнями, каждое блюдо было очень красиво оформлено и украшено. Моему молодому человеку даже заменили нож, потому что официанту показалось, что он как-то с затруднением режет мясо.